на главную страницу
Вернуться на главную страницу
to the home page
ВЫСТАВКИ / EXHIBITIONS
В РАМКАХ КОНФЕРЕНЦИИ
Для участников конференции посещение бесплатное
ГЕОГРАФИЯ УЧАСТНИКОВ
ИТОГИ КОНФЕРЕНЦИЙ
ИТОГИ СЕМИНАРОВ

С 1 июля 2011 г. в России начнет действовать новый ГОСТ на шрот соевый кормовой тостированный

ГНУ ВНИИЖC 1 июля 2011 года на территории Российской Федерации вводится в действие принятый в 2010 году новый стандарт ГОСТ Р 53799-2010 «Шрот соевый кормовой тостированный. Технические условия» с одновременной отменой ГОСТ 12220-96. Настоящий стандарт распространяется на соевый кормовой тостированный шрот, получаемый по схемам форпрессование-экстракция или прямой экстракции из предварительно обработанных семян сои с отделением или без отделения оболочки, с применением дополнительной влаготепловой обработки – тостирования.
Шрот предназначается для кормовых целей путем непосредственного введения в рационы животным (в хозяйствах, на фермах) и для производства комбикормовой продукции

В переходный период с момента официального издания нового стандарта в 2010 г. и до 1 июля 2011 года в России можно пользоваться обоими документами.

Новый стандарт разработан специалистами ГНУ Всероссийского научно-исследовательского института жиров Россельхозакадемии (ГНУ ВНИИЖ).

Стоит отметить, что в рамках партнерской программы ГНУ ВНИИЖ оказывает содействие организации указанной конференции, и его представители примут в ней участие.

Спонсоры конференции: K?rting Hannover AG (Германия), ЗАО "Пологовский МЭЗ", Andreotti Impianti S.P.A. (Италия)

Программа конференции - здесь

Условия участия - здесь

Заявки принимаются до 20 мая 2011 г. включительно. Зарегистрироваться можно - здесь

 

 

 

РЕГИСТРАЦИЯ
ОРГАНИЗАТОР
МЕДИА-ПОДДЕРЖКА

НОВОСТИ РЫНКА
Создано студией Web-Modul