на главную страницу
Вернуться на главную страницу
to the home page
ВЫСТАВКИ / EXHIBITIONS
В РАМКАХ КОНФЕРЕНЦИИ
Для участников конференции посещение бесплатное
ГЕОГРАФИЯ УЧАСТНИКОВ
ИТОГИ КОНФЕРЕНЦИЙ
ИТОГИ СЕМИНАРОВ

Круглый стол по заменителям молочного жира и майонезам в рамках IV Международной конференции «Химия и технология жиров. Перспективы развития масложировой отрасли»

В рамках IV Международной конференции «Химия и технология жиров. Перспективы развития масложировой отрасли», которая состоится 25-26 мая 2011 г. в г. Алушта, АР Крым, будет проведен Круглый стол «Проблемы производства и использования заменителей молочного жира и майонезов» для специалистов предприятий, которые занимаются глубокой переработкой растительного масла.

Принять участие в работе круглого стола будет интересно и полезно также специалистам предприятий молочной промышленности, которые являются основными потребителями заменителя молочного жира и сталкиваются с проблемой в области нормирования.

Круглый стол «Проблемы производства и использования заменителей молочного жира и майонезов» запланирован во второй день работы конференции (26 мая) во второй половине дня.

Программа круглого стола будет объявлена 10 мая т.г. Ознакомиться с ней можно будет на сайте конференции в разделе "Программа конференции" – здесь.

Основные тематические направления конференции:

- Текущие тенденции и проблемные вопросы масложирового рынка

- Инновационное оборудование и ресурсы масложировой промышленности

- Масличное сырье и процессы добывания растительных масел

- Переработка растительных масел и жиров

- Пищевые добавки, ингредиенты, красители для масложировой промышленности

- Техническое регулирование и безопасность продукции

В конференции подтвердили свое участие крупнейшие производители масложировой продукции Украины и стран СНГ, а также крупнейшие европейские производители основного и вспомогательного промышленного оборудования для масложировой промышленности, а также поставщики аналитического оборудования.

Спонсоры конференции: K?rting Hannover AG (Германия), ЗАО "Пологовский МЭЗ", Andreotti Impianti S.P.A. (Италия) , HUM (Турция)

 

Программа конференцииздесь

Условия участияздесь

Зарегистрироваться можно на сайте конференции - здесь

 

 

 

 

РЕГИСТРАЦИЯ
ОРГАНИЗАТОР
МЕДИА-ПОДДЕРЖКА

НОВОСТИ РЫНКА
Создано студией Web-Modul