на главную страницу
Вернуться на главную страницу
to the home page
ВЫСТАВКИ / EXHIBITIONS
В РАМКАХ КОНФЕРЕНЦИИ
Для участников конференции посещение бесплатное
ГЕОГРАФИЯ УЧАСТНИКОВ
ИТОГИ КОНФЕРЕНЦИЙ
ИТОГИ СЕМИНАРОВ

Осталось 7 дней до начала IV Международной конференции «Химия и технология жиров. Перспективы развития масложировой отрасли»

До начала конференции осталось 7 дней!

Продолжается регистрация на участие в IV Международной конференции «Химия и технология жиров. Перспективы развития масложировой отрасли», которая состоится 25-26 мая 2011 г. в г. Алушта, АР Крым.

По состоянию на 18 мая 2011 г. подтвердили свое участие около 80 компаний и организаций из Украины, России, Беларуси, Казахстана, Италии, Бельгии, Польши, Германии, Турции. В числе подтвердивших участие представители крупнейших предприятий, производящих и перерабатывающих растительные масла, производители технологического и лабораторно-аналитического оборудования, ингредиентов, трейдерские компании и другие участники масличного рынка.

Список участников конференции опубликован – здесь.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ УЧАСТИЯ ЯВЛЯЕТСЯ ОПЛАТА ВЫСТАВЛЕННОГО ОРГАНИЗАТОРАМИ СЧЕТА

Основные тематические направления конференции:

- Текущие тенденции и проблемные вопросы масложирового рынка

- Инновационное оборудование и ресурсы в масложировой промышленности

- Масличное сырье и процессы добывания растительных масел

- Переработка растительных масел и жиров

- Пищевые добавки, ингредиенты, красители для масложировой промышленности

- Техническое регулирование и безопасность продукции

В рамках конференции состоится Круглый стол «Проблемы производства и использования заменителей молочного жира и майонезов» для специалистов предприятий, которые занимаются глубокой переработкой растительного масла, а также специалистов молочной промышленности.

В ходе Круглого стола будут обсуждаться проект ДСТУ на заменители молочного жира, а также вопросы, связанные с традиционными и нетрадиционными названиями для маргариновой и майонезной продукции в контексте последствий для производителей при создании этикетки продукции.

Акценты конференции: совершенствование качества и безопасности при производстве масложировой продукции в цепочке «Сырье – Переработка – Безопасность – Экспорт»

В конференции примут участие крупнейшие переработчики масличного сырья и растительных масел Украины и стран СНГ, а также всемирно известные производители оборудования и упаковки для масложировой промышленности, в числе которых Andreotti Impianti (Италия), Flarus NV (Бельгия), Koerting Hannover AG (Германия), Ferrostaal Industrieanlagen GMBH (Германия), Pattyn Packing Lines (Бельгия), Europa Crown Ltd (Германия), CIMBRIA SKET GMBH (Германия), HUM (Турция). Также подтвердили свое участие крупнейшие производители аналитического оборудования - ООО «ИНТЕРТЕК-УКРАИНА», ООО «АЛТ-Украина», представительство «LECO Instrumente Plzen spol. sr.o.» в Украине.

В качестве докладчиков и гостей будут присутствовать первый замминистра аграрной политики и продовольствия Украины Николай Безуглый, а также генеральный директор ассоциации «Укролияпром» Степан Капшук.

Программа конференции - здесь

Условия участия - здесь

Заявки принимаются до 23 мая 2011 г. включительно.

Подать заявку на участие можно на сайте конференции - здесь

 

Контакты:

По вопросам участия обращайтесь в ИА «Эксперт Агро»:

e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

тел: 38 056 734 41 51;

тел/факс: 38 056 725 02 09  

Сайт: www.expert-agro.com

 

 

 

РЕГИСТРАЦИЯ
ОРГАНИЗАТОР
МЕДИА-ПОДДЕРЖКА

НОВОСТИ РЫНКА
Создано студией Web-Modul