на главную страницу
Вернуться на главную страницу
to the home page
ВЫСТАВКИ / EXHIBITIONS
В РАМКАХ КОНФЕРЕНЦИИ
Для участников конференции посещение бесплатное
ГЕОГРАФИЯ УЧАСТНИКОВ
ИТОГИ КОНФЕРЕНЦИЙ
ИТОГИ СЕМИНАРОВ

Фирма HUM (Турция) - спонсор V Международной конференции «Химия и технология жиров. Перспективы развития масложировой отрасли»

Фирма HUM (Турция) выступила спонсором V Международной конференции «Химия и технология жиров. Перспективы развития масложировой отрасли», которая состоится 23-24 мая 2012 г. в г. Алушта, АР Крым.

Фирма HUM, имеющая 38-летний опыт работы на рынке технологий по производству и переработке растительных масел, является одной из ведущих организаций отрасли.

Компания разрабатывает и поставляет под ключ промышленные комплексы и оборудование производства и переработки растительных масел по мировым технологиям, производит станки и системы для этих комплексов и инженерными услугами своих опытных специалистов, ориентирует инвестиции на обновление.

HUM сыграла определяющую роль в развитии турецкой масложировой промышленности. HUM предлагает для инвесторов самые передовые мировые технологии, успешно реализовав совокупность модернизации, экономичности и безопасности для человека и окружающей среды факторов.

Партнерами компании являются такие всемирно известные компании как Koerting Hannover AG, DAMMAN-CROES, LOCHEM, THERMTECHNIK, VERONESI, LURGI AG.

Целевая аудитория конференции - специалисты масложировой отрасли, торговые компании, сотрудники научно-исследовательских и учебных институтов пищевых направлений, предприятия, занимающиеся переработкой и использованием масложирового сырья и продукции, производители оборудования и упаковки для масложировой отрасли, органы стандартизации и метрологии.

Стоит отметить, что фирма HUM ежегодно участвует в данной конференции, а в 2010 и 2011 г.г. – в качестве спонсора.

 

Ожидаемое количество участников – 250 делегатов.

Заявки принимаются до 20 мая 2012 г. включительно.

Предварительная программа конференции - здесь

Условия участия - здесь

Зарегистрироваться для участия можно на сайте здесь

 

 

 

 

РЕГИСТРАЦИЯ
ОРГАНИЗАТОР
МЕДИА-ПОДДЕРЖКА

НОВОСТИ РЫНКА
Создано студией Web-Modul