на главную страницу
Вернуться на главную страницу
to the home page
ВЫСТАВКИ / EXHIBITIONS
В РАМКАХ КОНФЕРЕНЦИИ
Для участников конференции посещение бесплатное
ГЕОГРАФИЯ УЧАСТНИКОВ
ИТОГИ КОНФЕРЕНЦИЙ
ИТОГИ СЕМИНАРОВ

ООО ИПЦ «Вектор» - спонсор V Международной конференции «Химия и технология жиров. Перспективы развития масложировой отрасли»

ООО ИПЦ «Вектор» выступил спонсором V Международной конференции «Химия и технология жиров. Перспективы развития масложировой отрасли», которая состоится 23-24 мая 2012 г. в г. Алушта, АР Крым.

Инженерно-производственный центр «Вектор» осуществляет поставку оборудования для хранения и переработки зерна, зерносушильных и очистительных комплексов, комбикормовых заводов, заводов по переработке масличных культур, а также мельничное оборудование, электрооборудование, шкафы управления и автоматизированные системы, позволяющие работать как в ручном, так и в автоматическом режиме.

Предприятие выполняет все виды проектных работ, согласование проектов, строительство, монтаж основного и вспомогательного оборудования, реконструкцию, техническое перевооружение объектов промышленного и гражданского назначения на предприятиях АПК, в том числе на комбикормовых заводах, заводах по переработке зерновых и масличных культур, в фермерских и животноводческих хозяйствах, птичниках. Также проводит технические консультации, анализ технологий производства действующих предприятий, разрабатывает рекомендации по улучшению технологического процесса и качества выпускаемой продукции, проводит комплексные мероприятия по энергоснабжению и работы по увеличению энергоэффективности, снижению энергоемкости технологических процессов, действующих и строящихся предприятий.

Компания имеет возможность осуществлять строительство предприятий АПК с выполнением функций генерального подрядчика с проведения проектных, строительно-монтажных и специальных видов работ с комплектацией оборудованием, техническое и технологическое оснащение, пусконаладочные работы, обучение персонала, автоматизация и компьютеризация производства.

Партнерами ООО ИПЦ «Вектор» являются компании Van Aarsen, Big Dutchman, ООО «Концерн «Ксимекс» (официальный представитель Schneider Electric), ООО Фирма «КОДА» (весовые терминалы, измерительная техника), ООО «Олис» и многие другие.

Стоит отметить, что фирма ООО ИПЦ «Вектор» является постоянным участником данной конференции.

Целевая аудитория конференции - специалисты масложировой отрасли, торговые компании, сотрудники научно-исследовательских и учебных институтов пищевых направлений, предприятия, занимающиеся переработкой и использованием масложирового сырья и продукции, производители оборудования и упаковки для масложировой отрасли, органы стандартизации и метрологии.

 

Ожидаемое количество участников – 250 делегатов.

Заявки принимаются до 20 мая 2012 г. включительно.

Предварительная программа конференции - здесь

Условия участия - здесь

Зарегистрироваться для участия можно на сайте здесь

 

 

 

 

РЕГИСТРАЦИЯ
ОРГАНИЗАТОР
МЕДИА-ПОДДЕРЖКА

НОВОСТИ РЫНКА
Создано студией Web-Modul