на главную страницу
Вернуться на главную страницу
to the home page
ВЫСТАВКИ / EXHIBITIONS
В РАМКАХ КОНФЕРЕНЦИИ
Для участников конференции посещение бесплатное
ГЕОГРАФИЯ УЧАСТНИКОВ
ИТОГИ КОНФЕРЕНЦИЙ
ИТОГИ СЕМИНАРОВ

Компания «Донау Лаб» представит доклад о современных методах определения жиров в сырье и готовых продуктах в рамках V международной конференции «Химия и технология жиров. Перспективы развития масложировой отрасли»

Директор компании «Донау Лаб» Владимир Пашко выступит с докладом на V международной конференции «Химия и технология жиров. Перспективы развития масложировой отрасли», которая состоится 23-24 мая 2012 г. в г. Алушта, АР Крым, Украина на базе Курортного комплекса «Золотой колос».

Тема доклада - «Определение  жира  методом  Сокслета. Автоматические экстракторы  «Buchi».

Как известно, существует несколько методик определения общего жира в сырье и продуктах, которые основаны либо на ближнем ИК, либо на ЯМР, но метод Сокслета, суть которого заключается в определении жира жидкостной экстракцией, является арбитражным методом. Аппаратные вариации метода Сокслета значительно сокращают время экстракции и расход растворителя.

Автоматические экстракторы  «Buchi», предлагаемые компанией «Донау Лаб», предназначены для определения основного вещества (общего жира, добавок и модификаторов) в пищевых продуктах, кормах, косметических продуктах, пластиках, каучуке, осадках, а также определение примесей (полихлорированных бифенилов, полициклических углеводородов) в пищевых продуктах, в почве и осадках.

Справка. Группа компаний «Донау Лаб» была основана в Швейцарии в 1947 году. Сегодня ее офисы работают в 16 странах мира, в основном в Восточной и Центральной Европе. Они гарантируют поставку самого современного оборудования и предоставят высококвалифицированное обслуживание клиентам из разных отраслей науки и промышленности.

Компания «Донау Лаб» является партнером 35 компаний-производителей из Швейцарии, Германии, Великобритании, Италии, Австрии.

Компания осуществляет поставку, cервисное, гарантийное и послегарантийное обслуживание всей линейки оборудования, в том числе системы высокоэффективной ТСХ CAMAG, ВЭЖХ BISCHOFF, реакторные стеклянные системы органического синтеза, автоклавы BUCHI GLAS, приборы для определения температуры плавления и кипения, инкапсуляторы, распылительные сушки, роторные испарители BUCHI LABORTECHNIK, автоклавы, стерилизаторы, системы розлива и культур клеток INTEGRA и ASTELL, сухожарные шкафы, климатические камеры, инкубаторы BINDER, измерители плотности, поляриметры, рефрактометры, микроволновые печи ANTON PAAR, автоматические тестеры твердых и мягких лекарственных форм SOTAX.

 

 

 

РЕГИСТРАЦИЯ
ОРГАНИЗАТОР
МЕДИА-ПОДДЕРЖКА

НОВОСТИ РЫНКА
Создано студией Web-Modul