на главную страницу
Вернуться на главную страницу
to the home page
ВЫСТАВКИ / EXHIBITIONS
В РАМКАХ КОНФЕРЕНЦИИ
Для участников конференции посещение бесплатное
ГЕОГРАФИЯ УЧАСТНИКОВ
ИТОГИ КОНФЕРЕНЦИЙ
ИТОГИ СЕМИНАРОВ

В ходе работы DEMO-зала компания «СОК ТРЕЙД» продемонстрирует функциональные возможности аналитического оборудования всемирно известных производителей и проведет мастер-классы

Украинский дистрибьютор аналитического оборудования – ООО «СОК ТРЕЙД» в рамках DEMO-зала «Аналитическое оборудование для производственных лабораторий» продемонстрирует работу оборудования всемирно известных производителей и проведет мастер-классы.

В качестве экспозиции будут представлены универсальный многофункциональный ИК анализатор с диодной матрицей DA 7200 (Perten Instruments (Швеция)), автоматический экстрактор жира ANKOM XT15 (ANKOM Technology (США)), а также тест-системы Neogen (США) для определения природных пищевых токсинов, бактерий и аллергенов.

Инфракрасный анализатор DA 7200 используется для проведения экспресс анализа различных видов пищевых продуктов и пищевого сырья.

DA 7200 благодаря своим уникальным особенностям имеет непревзойденные возможности в области быстрого и точного контроля качества, поступающего на предприятие сырья, а также полуфабрикатов и готовой продукции по широкому спектру показателей качества на всех этапах производственной и коммерческой деятельности. Простота в эксплуатации и высокая скорость анализа делают этот прибор незаменимым в работе любой лаборатории. Стоит отметить, что при разработке калибровок для DA 7200 компанией Perten Instruments был проведен мониторинг потребностей предприятий масложировой отрасли в области контроля качества как поступающего сырья, так и выпускаемой продукции. В результате специалистами компании было создано значительное количество калибровок по  ключевым показателям качества.

Автоматический экстрактор жира ANKOM XT15 представляет собой полностью автоматическую систему для экстракции жира по методу AOCS Am 5-04, который аналогичен методу Сокслета. В системе ANKOM XT15 процессы экстракции ускоряются за счет проведения анализа при высоком давлении и плавном повышении температуры в экстракционном сосуде. Прибор позволяет выполнять анализ до 15 образцов одновременно, что дает возможность пропускать до 150 образцов в день. Автоматическая процедура регенерации позволяет использовать повторно до 97% растворителя. Нет необходимости помещать прибор в вытяжной шкаф. Время экстракции одной партии образцов – до 60 минут.

Тест-системы Neogen для определения Aflatoxin, DON, Fumonisin, Ochratoxin, T-2 Toxin, Zearalenone, Histamine, E.coli O 157:H7, Salmonella и многих других показателей, предлагаемые компанией, имеют ряд преимуществ. В частности, быстрота анализа (время проведения - 5-20 минут), точность (прямой иммуноферментный (ELISA) метод, обеспечивает определение при содержании порядка нескольких мкг/кг (ppb)) и удобство (тест-системы поставляются в виде иммунологических наборов; один набор позволяет анализировать до 40 образцов; результаты анализа легко интерпретируются).

Справка. ООО «СОК ТРЕЙД» - украинское подразделение компании SocTrade, специализирующейся на поставках лабораторного оборудования для контроля качества продукции по четырём основным направлениям: аграрный комплекс, фармацевтический комплекс , микробиологические исследования и нефтегазовый, газоперерабатывающий и нефтехимический комплекс.

ООО «СОК ТРЕЙД» работает на украинском рынке с 2003 года и является эксклюзивным представителем  лидирующих мировых поставщиков лабораторного оборудования: Perten Instruments (Швеция), Velp Scientifica( Италия), BioPro (Чехия), Ankom Technology (CША), Tanaka Scientific, Kyoto Electronics (Япония), Tintometer (Великобритания), Huber, Binder (Германия), Tamson, Chopin (Франция), Neogen Corporation( США) и других. 

В перечень оказываемых услуг входит  также проведение метрологической поверки/аттестации оборудования,  гарантийное и постгарантийное обслуживание установленных приборов, а при необходимости – и постановка методов анализа.

Кроме того, ООО «СОК ТРЕЙД»  занимается также следующими направлениями деятельности:

- Поставка систем для иммуноферментного анализа - определение микотоксинов, меламина в кормах, биосистем для определения диоксинов и фуранов и т.п.

- Создание ГМО лабораторий «под ключ»

- Поставка стандартных образцов различных кормовых и зерновых продуктов для проверки валидности методов и калибровки приборов

- Организация межлабораторных сличительных испытаний

- Информационно-консультационные услуги

- Методологическая помощь в подготовке лабораторий к аккредитации по ISO 17025

- Обучение различным методам анализов /сравнительная характеристика стандартов - внутригосударственных  и международных  с  целью  выявления вероятности получения различных результатов при определении одного и того же показателя разными методами.

- Организация и проведение профильных семинаров, конференций.

 

 

 

 

РЕГИСТРАЦИЯ
ОРГАНИЗАТОР
МЕДИА-ПОДДЕРЖКА

НОВОСТИ РЫНКА
Создано студией Web-Modul