на главную страницу
Вернуться на главную страницу
to the home page
ВЫСТАВКИ / EXHIBITIONS
В РАМКАХ КОНФЕРЕНЦИИ
Для участников конференции посещение бесплатное
ГЕОГРАФИЯ УЧАСТНИКОВ
ИТОГИ КОНФЕРЕНЦИЙ
ИТОГИ СЕМИНАРОВ

Компания "АЛТ Украина" представит два доклада относительно контроля качества масложировой продукции на всех стадиях производства и мониторинга производственных процессов в режиме оn-line

Компания "АЛТ Украина" на V международной конференции «Химия и технология жиров. Перспективы развития масложировой отрасли» (23-24 мая 2012 г. в г. Алушта, АР Крым, Украина) представит два доклада относительно контроля качества и безопасности масложировой продукции.

В докладе на тему «Оборудование для контроля качества и безопасности продукции масложировой отрасли» будет проведен обзор аналитического оборудования для контроля качества на всех стадиях процесса производства. Доклад будет озвучен в рамках сессии «Безопасность и качество масложировой продукции. Новое в методах контроля», которая состоится во второй день работы конференции 24 мая 2012 г.

Кроме того, специалисты компании более детально осветят вопросы использования ИК-спектрометров фирмы «NIR-Online» (Германия), которые дают возможность осуществлять контроль качества в режиме оn-line для мониторинга производственных процессов на масложировых предприятиях. Доклад на тему «NIR-Online – техника для комплексного контроля производственных процессов» будет представлен в рамках специализированной сессии «Аналитическое и лабораторное оборудование для производственных и испытательных лабораторий масложировых предприятий», которая состоится в первый день работы конференции 23 мая 2012 г.

Стоит отметить, что компания "АЛТ Украина Лтд" является постоянным участником конференции, а в 2009 г. оказала спонсорскую поддержку.

Справка. Компания "АЛТ Украина Лтд" - одна из самых быстро развивающихся и надежных компаний на украинском рынке лабораторных решений. Основным направлением деятельности является внедрение передовых технологий, подготовка и реализация системных решений для испытательных и контрольных лабораторий разнообразнейших направлений. Поставщиками оборудования,  предлагаемого в Украине компанией ООО «АЛТ Украина Лтд», являются ведущие зарубежные производители, в числе которых всемирно известные бренды AB Sciex, Thermo Fisher Scientific, Dionex Corporation, Oxford Instruments, Elementar Analysensysteme, Horiba Scientific и другие.

 В 2009 г. компания "АЛТ Украина" оказала спонсорскую поддержку II международной конференции «Химия и технология жиров. Перспективы развития масложировой отрасли» (21-25 сентября 2009 г., г. Алушта, АР Крым)

 

 

 

РЕГИСТРАЦИЯ
ОРГАНИЗАТОР
МЕДИА-ПОДДЕРЖКА

НОВОСТИ РЫНКА
Создано студией Web-Modul