на главную страницу
Вернуться на главную страницу
to the home page
ВЫСТАВКИ / EXHIBITIONS
В РАМКАХ КОНФЕРЕНЦИИ
Для участников конференции посещение бесплатное
ГЕОГРАФИЯ УЧАСТНИКОВ
ИТОГИ КОНФЕРЕНЦИЙ
ИТОГИ СЕМИНАРОВ

Директор представительства INTERTECH Corporation (США) презентует аналитическое оборудование мирового лидера в данном сегменте Thermo Fisher Scientific

Директор представительства INTERTECH Corporation (США) в Украине Ирина Артемьева выступит с докладом на V международной конференции «Химия и технология жиров. Перспективы развития масложировой отрасли», которая состоится 23-24 мая 2012 г. в г. Алушта, АР Крым, Украина на базе Курортного комплекса «Золотой колос».

Доклад на тему «Оборудование Thermo Fisher Scientific для обеспечения качества продукции. Лабораторный и технологический контроль» будет озвучен на специализированной сессии «Аналитическое и лабораторное оборудование для производственных и испытательных лабораторий масложировых предприятий», которая состоится в первый день работы конференции 23 мая 2012 г.

Отметим, что в настоящее время Fisher Scientific является в мировым лидером в области продаж исследовательского и лабораторного оборудования, химреактивов и клинических препаратов.

Справка. INTERTECH Corporation – американская компания, специализирующаяся на поставках аналитических приборов, оборудования для экологического мониторинга, оборудования для анализа в потоке, комплексном оснащении и строительстве лабораторий «под ключ» и оказании инжиниринговых услуг.

Основной объем поставляемого оборудования производится компаниями, входящими в состав лидера мирового приборостроения – американской корпорации "Thermo Fisher Scientific”. Технологическое, лабораторное, вспомогательное оборудование, мебель, расходные материалы и все необходимое для реализации комплексного проекта производится ведущими мировыми компаниями, эксклюзивно представленными в СНГ нашей фирмой.

Более 20 лет наше оборудование успешно реализуется на сотнях предприятий в пищевой отрасли, научно-исследовательских центрах, геологии, медицине, фармацевтике, экологии и др.

Thermo Fisher Scientific является крупнейшим мировым лидером в области приборостроения, годовой оборот компании составляет 10 миллиардов долларов США,  а число сотрудников превышает 30000.

Ассортимент продукции, которую производит корпорация, включает в себя лабораторное оборудование для элементного и молекулярного анализа, аналитическое оборудование для измерения в потоке, контрольно-измерительное оборудование для сыпучих материалов.

С программой конференции можно ознакомиться – здесь

С перечнем докладов и статей, которые будут опубликованы сборнике материалов конференции, можно ознакомиться - здесь

Список участниковздесь

Заявки на участие принимаются до 20 мая включительно. Оформить заявку можно на официальном сайте конференции – здесь или, обратившись к организаторам

 

 

 

 

 

РЕГИСТРАЦИЯ
ОРГАНИЗАТОР
МЕДИА-ПОДДЕРЖКА

НОВОСТИ РЫНКА
Создано студией Web-Modul