на главную страницу
Вернуться на главную страницу
to the home page
ВЫСТАВКИ / EXHIBITIONS
В РАМКАХ КОНФЕРЕНЦИИ
Для участников конференции посещение бесплатное
ГЕОГРАФИЯ УЧАСТНИКОВ
ИТОГИ КОНФЕРЕНЦИЙ
ИТОГИ СЕМИНАРОВ

Почти 50% целевой аудитории конференции – производители масложировой продукции

23 мая 2012 г. начнет работу V международная конференция «Химия и технология жиров. Перспективы развития масложировой отрасли» (23-24 мая 2012 г., г. Алушта, АР Крым), зарекомендовавшая себя как ключевое мероприятие масложировой отрасли.

К моменту окончания регистрации участие в конференции подтвердили 178 представителей 104 компаний и организаций.

Основную часть целевой аудитории (44%) составляют переработчики масличного сырья, производители жиров и потребители продукции масложировой отрасли.

Более трети участников (32%) – производители и поставщики основного технологического и лабораторного оборудования, а также поставщики вспомогательных материалов для производства (отбельные глины, химические и пищевые ингредиенты и др.)

В конференции также примут участие представители терминалов по перевалке растительных масел, а также логистические и трейдерские компании, доля которых составляет 12% аудитории.

В рамках конференции будут широко представлены новые научные разработки благодаря участию девяти научно-исследовательских институтов из Украины и России.

Стоит отметить, что география делегатов конференции ежегодно расширяется. В этом году, кроме украинских участников, в конференции примут участие представители 13 стран из СНГ (Украина, Россия, Казахстан, Беларусь, Молдова) и Европы (Германия, Греция, Дания, Италия, Швеция, Турция, Франция).

В структуре участников 90% - делегаты из стран СНГ, остальные – из европейских стран.

С подробным списком участников можно ознакомиться на официальном сайте – здесь

С программой конференции можно ознакомиться – здесь

 

 

 

 

РЕГИСТРАЦИЯ
ОРГАНИЗАТОР
МЕДИА-ПОДДЕРЖКА

НОВОСТИ РЫНКА
Создано студией Web-Modul