на главную страницу
Вернуться на главную страницу
to the home page
ВЫСТАВКИ / EXHIBITIONS
В РАМКАХ КОНФЕРЕНЦИИ
Для участников конференции посещение бесплатное
ГЕОГРАФИЯ УЧАСТНИКОВ
ИТОГИ КОНФЕРЕНЦИЙ
ИТОГИ СЕМИНАРОВ

Международная конференция «Перспективы развития масложировой отрасли: технологии и рынок» завершила работу

VI международная конференция «Перспективы развития масложировой отрасли: технологии и рынок», которая состоялась 29-30 мая в Алуште, завершила свою работу.
В работе конференции приняли участие более 190 человек, 88 компания из 13 стран. Более 50% целевой аудитории составляли предприятия перерабатывающего сектора.Конференция, организаторами которой выступили Украинский НИИ масел и жиров НААН и ИА «Эксперт Агро», проводилась при поддержке Министерства аграрной политики и продовольствия Украины, ассоциации «Укролияпром».
Генеральными спонсорами мероприятия выступила Andreotti Impianti S.P.A. (Италия). Спонсоры — HUM (Турция), Malaysian Palm Oil Council (Малайзия), ООО «Дельта Вилмар СНГ» (Украина), ООО «КСК-Автоматизация» (Украина), ООО ИПЦ "Вектор" (Украина), ГК «ЭФКО» (Россия), ГК «ЛЮМЭКС» (Россия).
С докладами выступили не только сотрудники научных институтов, но и представители перерабатывающих предприятий. Участники мероприятия обменялись опытом, обсудили проблемы переработки масличных, вопросы относительно развития масложировой промышленности.
Участники конференции имели возможность получить наиболее актуальную информацию о текущем состоянии рынка, тенденциях и сферах развития.
По мнению экспертов, 2013 год станет переломным для масложировой промышленности – это будет переход к активной переработке как сои, так и других масличных культур.
Уверены, что результаты дискуссий и докладов стали позитивно переломными и в будущем смогут обеспечить правильный вектор развития отечественной масложировой промышленности.
В ходе работы конференции можно было пообщаться с ТОП-менджментом масложировых предприятий из Украины и зарубежья и наладить деловое сотрудничество.
Целевая аудитория конференции - специалисты масложировой отрасли, торговые компании, сотрудники научно-исследовательских и учебных институтов пищевых направлений, предприятия, занимающиеся переработкой и использованием масложирового сырья и продукции, производители оборудования и упаковки для масложировой отрасли, органы стандартизации и метрологии.
 

 

РЕГИСТРАЦИЯ
ОРГАНИЗАТОР
МЕДИА-ПОДДЕРЖКА

НОВОСТИ РЫНКА
Создано студией Web-Modul