на главную страницу
Вернуться на главную страницу
to the home page
ВЫСТАВКИ / EXHIBITIONS
В РАМКАХ КОНФЕРЕНЦИИ
Для участников конференции посещение бесплатное
ГЕОГРАФИЯ УЧАСТНИКОВ
ИТОГИ КОНФЕРЕНЦИЙ
ИТОГИ СЕМИНАРОВ

В Киеве начал работу семинар «Безопасность и качество продукции пищевой цепи»

В Киеве начал работу расширенный научно-практический семинар «Безопасность и качество продукции пищевой цепи», который будет работать в течение двух дней – 20-21 ноября 2013 г. Организатор семинара - Министерство аграрной политики и продовольствия Украины, официальный партнер - ИА «Эксперт Агро».
Мероприятие проводится при поддержке Национальной Академии аграрных наук. 
Спонсор семинара - ГК "Люмэкс" (Россия).
Открыл семинар начальник Департамента экономического развития аграрного рынка Минагропрода Виталий Саблук, который определил основные цели и возможности для украинских предприятий пищевой отрасли в условиях евроинтегрирования. 
Также с приветственным словом выступил Степан Капшук - генеральный директор ассоциации "Укролияпром", объединяющей все крупнейшие предприятия масложировой отрасли, которая в силу экспортной ориентированности, в большей степени, нежели другие, ощутила проблемы технических барьеров в международной торговле. 
В работе семинара принимают участие около 90 делегатов из 45 компаний и организаций, среди которых: переработчики, производители, ведущие сельхозкомпании, научно-исследовательские учреждения, отраслевые ассоциации, центры стандартизации и метрологии, а также представители государственных организаций. 
Цель семинара – учитывая изменения законодательного порядка и новые условия работы в еврозоне, дать практические рекомендации производителям продукции по более результативному использованию имеющегося потенциала, а также внедрению новых прогрессивных систем управления для повышения эффективности работы предприятий. 
Основные тематические блоки семинара: 
- Нормативная и законодательная база в области безопасности продукции;
- Проблемы контроля качества и безопасности пищевых продуктов;
- Системы менеджмента качества и современная лаборатория для предприятий пищевой цепи
 
Программа семинара - здесь
Список участников - здесь
 
 

 

РЕГИСТРАЦИЯ
ОРГАНИЗАТОР
МЕДИА-ПОДДЕРЖКА

НОВОСТИ РЫНКА
Создано студией Web-Modul