на главную страницу
Вернуться на главную страницу
to the home page
ВЫСТАВКИ / EXHIBITIONS
В РАМКАХ КОНФЕРЕНЦИИ
Для участников конференции посещение бесплатное
ГЕОГРАФИЯ УЧАСТНИКОВ
ИТОГИ КОНФЕРЕНЦИЙ
ИТОГИ СЕМИНАРОВ

Крупнейшие производители масложировой продукции подтвердили участие в VII международной конференции «Масложировая отрасль: технологии и рынок»

Продолжается регистрация участников VII международной конференции «Масложировая отрасль: технологии и рынок», которая состоится 8-9 октября 2014 г., Украина, г. Киев. Организаторы конференции - Украинский НИИ масел и жиров НААН и ИА "Эксперт Агро".
На сегодняшний день свое участие подтвердили такие крупнейшие предприятия как ЧАО с ИИ «Днепропетровский МЭЗ», ООО «Дельта Вилмар СНГ», ООО «Протеин-Продакшн», ПАО «Винницкий масложировой комбинат», ООО «Эвери» и др.
Традиционно целевая аудитория конференции представлена около 50% специалистами перерабатывающего сектора, до 35% - поставщики технологического оборудования и ресурсов, 10% и более - поставщики оборудования для производственных лабораторий. Список участников предыдущей конференции можно посмотреть - здесь.
Спонсором конференции выступила ООО «Эвери» - одна из ведущих компаний на украинском рынке по перегрузке масла и шрота/жмыха растительного (подсолнечного, соевого, рапсового), а также мелассы свекловичной.
Учитывая, что подписание Соглашения об ассоциации Украины с ЕС предъявляет к переработчикам более жесткие требования для работы в новом формате Украина-ЕС, в фокусе конференции – вопросы, связанные с внедрением передовых технологий, способствующих увеличению рентабельности производства, совершенствованию качества готовой продукции, а также контролем качества на всех стадиях технологического процесса – от подготовки сырья до получения продуктов глубокой переработки.
Особое внимание будет уделено вопросам качества и безопасности продукции на всех стадиях производственного процесса, а также модернизации лабораторий предприятий.
Официальную поддержку конференции оказали отраслевая ассоциация «Укролияпром» и Министерство агрополитики и продовольствия Украины, представители которых будут не только присутствовать на мероприятии, но и выступят с ключевыми докладами.
Основные тематические блоки конференции:
- Текущие тенденции масличного рынка. Перспективы работы масложировой отрасли в новом формате Украина - ЕС
- Технологическое оборудование и ресурсы масложировой отрасли
- Оборудование для производственных и испытательных лабораторий масложировых предприятий. Инновационные методы определения
- Процессы производства и переработки растительных масел. Технологии получения промежуточных продуктов
- Вопросы безопасности и качества масложировой продукции.
 
Регламент и программа конференции  – здесь
Условия участия  – здесь
Рекламные возможности для участников конференции  – здесь
Оформить заявку на участие можно  - здесь
 
 
 
 

 

РЕГИСТРАЦИЯ
ОРГАНИЗАТОР
МЕДИА-ПОДДЕРЖКА

НОВОСТИ РЫНКА
Создано студией Web-Modul