на главную страницу
Вернуться на главную страницу
to the home page
ВЫСТАВКИ / EXHIBITIONS
В РАМКАХ КОНФЕРЕНЦИИ
Для участников конференции посещение бесплатное
ГЕОГРАФИЯ УЧАСТНИКОВ
ИТОГИ КОНФЕРЕНЦИЙ
ИТОГИ СЕМИНАРОВ

Исполнительная дирекция ассоциация «Укролияпром» выступит с ключевыми докладами на VII Международной конференции «Масложировая отрасль: технологии и рынок»

Исполнительная дирекция ассоциации «Укролияпром» примет участие в качестве ключевых докладчиков в VII Международной конференции «Масложировая отрасль: технологии и рынок», которая состоится 8-9 октября 2014 г. в г. Киев, Украина на базе гостиничного комплекса «Братислава».
В частности, в рамках специализированной сессии «Текущие тенденции масличного рынка. Перспективы работы масложировой отрасли в новом формате Украина – ЕС» генеральный директор ассоциации Степан Капшук выступит с докладом на тему «Основные тенденции и экономика масложировой отрасли Украины и ее вклад в функционирование мирового и европейского рынков», в котором даст оценку функционирования масложировой отрасли Украины в 2013/14 МГ и предоставит прогноз на новый 2014/15 МГ.
Кроме того, учитывая высокий экспортный потенциал и ориентированность масложировой отрасли Украины на внешние рынки, из которых наиболее перспективным является европейский, и усиление евроинтеграционных процессов в результате подписания Соглашения об ассоциации Украины с ЕС, данном контексте возник ряд вопросов относительно особенностей торговли с еврозоной. Традиционно такие вопросы обращены к исполнительной дирекции отраслевой ассоциации. Подробные разъяснения по этому поводу предоставит в своем докладе на тему «Конкурентоспособность масложировой продукции Украины - залог успеха увеличения экспорта» заместитель генерального директора, главный технолог ассоциации «Укролияпром» Татьяна Бевзюк.
Также исполнительная дирекция ассоциации «Укролияпром» совместно со специалистами отдела международной интеграции в сфере АПК Минагрополитики Украины примет участие в работе Круглого стола «Проблемные вопросы масложировой отрасли»,  в ходе которого  будут  обсуждаться процессы адаптации украинской масложировой продукции к европейским нормам и состояние нормативной базы отрасли в сфере безопасности и качества. Цель круглого стола – определить первоочередные задачи и варианты их решений для работы в новом формате Украина – ЕС.
 
Оформить заявку на участие можно на официальном сайте конференции - здесь
Предварительная программа и регламент конференции - здесь
Условия участияздесь
Рекламные возможности - здесь
 
 
 

 

РЕГИСТРАЦИЯ
ОРГАНИЗАТОР
МЕДИА-ПОДДЕРЖКА

НОВОСТИ РЫНКА
Создано студией Web-Modul