на главную страницу
Вернуться на главную страницу
to the home page
ВЫСТАВКИ / EXHIBITIONS
В РАМКАХ КОНФЕРЕНЦИИ
Для участников конференции посещение бесплатное
ГЕОГРАФИЯ УЧАСТНИКОВ
ИТОГИ КОНФЕРЕНЦИЙ
ИТОГИ СЕМИНАРОВ

Инновационные технологии в маслодобыче на VII Международной конференции «Масложировая отрасль: технологии и рынок»

На сегодняшний день все предприятия масложировой отрасли задаются вопросом о получении дополнительного дохода в процессе переработки основных масличных культур (подсолнечник, соя). Как известно, существенную роль в повышении рентабельности маслодобычи играет качественная подготовка масличного сырья к переработке и минимизация потерь на данном участке производства.
Наряду с традиционным рушально-веечным оборудованием, ООО «ИПЦ «Вектор» предложил инновационные технологические решения для предприятий масложировой отрасли.  Суть его заключается в использовании усовершенствованного оборудования для линии контроля лузги подсолнечника (или оболочки сои), 15-18% от общего объема переработки которой фактически выносится в виде масличной пыли или прилипшего ядра, но в которой при этом содержится до 5% масла.
Оборудование ООО «ИПЦ «Вектор», с помощью которого предлагается исключить данный вид потерь, является аналогом мирового лидера в решении этого вопроса - компании АLLOCCO.
В рамках VII Международной конференции «Масложировая отрасль: технологии и рынок», которая состоится 8-9 октября 2014 года в г. Киев, Украина, будет представлен доклад директора ООО «ИПЦ «Вектор» Александра Александрова «Инновационные технологии в добыче масла», в котором он детально изложит все принципы работы оборудования и экономический эффект от него в ходе специализированной сессии «Оборудование и ресурсы для производственных участков предприятий масложировой отрасли».
Традиционно на конференции будут обсуждаться вопросы, связанные с внедрением передовых технологий, способствующих увеличению рентабельности производства, совершенствованию качества готовой продукции, а также контролем качества на всех стадиях технологического процесса – от подготовки сырья до получения продуктов глубокой переработки.
Справка. ООО «ИПЦ «Вектор» выполняет все виды проектных работ, согласование проектов, строительство, монтаж основного и вспомогательного оборудования, реконструкцию, техническое перевооружение объектов промышленного и гражданского назначения на предприятиях АПК, в том числе на комбикормовых заводах, заводах по переработке зерновых и масличных культур, в фермерских и животноводческих хозяйствах, птичниках. Предприятие осуществляет поставку оборудования для хранения и переработки зерна, зерносушильных и очистительных комплексов, комбикормовых заводов, заводов по переработке масличных культур, а также мельничное оборудование, электрооборудование, шкафы управления и автоматизированные системы, позволяющие работать как в ручном, так и в автоматическом режиме. 
 
Предварительная программа конференции - здесь
Условия участия - здесь
Рекламные возможности - здесь
Оформить заявку на участие можно на сайте - здесь или, обратившись в оргкомитет (Эксперт Агро) по тел. +38 056 725 02 09; +38 056 734 41 51 (тел/факс +38 056 726 00 18) или по e-mail Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
 

 

 

 

РЕГИСТРАЦИЯ
ОРГАНИЗАТОР
МЕДИА-ПОДДЕРЖКА

НОВОСТИ РЫНКА
Создано студией Web-Modul