на главную страницу
Вернуться на главную страницу
to the home page
ВЫСТАВКИ / EXHIBITIONS
В РАМКАХ КОНФЕРЕНЦИИ
Для участников конференции посещение бесплатное
ГЕОГРАФИЯ УЧАСТНИКОВ
ИТОГИ КОНФЕРЕНЦИЙ
ИТОГИ СЕМИНАРОВ

Корпорация «Сингента» - генеральный спонсор VIII международной конференции «Масложировая отрасль: технологии и рынок»

Корпорация «Сингента» выступила генеральным спонсором в VIII международной конференции «Масложировая отрасль: технологии и рынок», которая состоится 28-29 мая 2015 года в г. Киев, в рамках которой будут рассматриваться технологические и экономические вопросы функционирования масложировой отрасли и масличного рынка.
Компания «Сингента» - одна из крупнейших в мире в области растениеводства, основная задача которой - реализовывать потенциал растений.
Деятельность компании включает в себя поставку на агрорынок в 90 странах  мира качественного посевного материала полевых, овощных и цветочных культур, а также средств защиты растений. Из числа полевых культур компания «Сингента» предлагает широкий спектр высококачественных семян подсолнечника, кукурузы, рапса и сахарной свеклы.
Следуя своим принципам, компания «Сингента» держит курс на адаптацию портфеля гибридов требованиям рынка, разработку передовых технологий для поиска актуальных решений в условиях конкретных почвенно-климатических зон выращивания, оптимизацию процессов снабжения и клиентского обслуживания.
В портфель гибридов подсолнечника входят классические, высокоолеиновые и ИМИ-гибриды. Общая площадь участков гибридизации семян подсолнечника на территории Украины за последние годы достигла 2500 га, и в будущем, как прогнозируют в компании, этот показатель будет только расти.
Кроме подсолнечника, большое внимание уделяется селекции озимого рапса. Гибридам озимого рапса от компании «Сингента» присущи высокий уровень зимостойкости, масличности, устойчивости к полеганию. Кроме того, они отлично реализуют свой потенциал производительности в условиях Украины.
В области агрохимии «Сингента» на сегодняшний день является лидирующей компанией на мировом рынке, предлагающей аграриям фунгициды, гербициды, инсектициды, протравители семян, ретарданты и органические удобрения.
В ходе VIII международной конференции «Масложировая отрасль: технологии и рынок» представители компании выступят с докладом, в котором будет детально освещена информация об инновационных разработках компании в сфере селекции семян масличных культур, а также дана оценка существующим тенденциям рынка посевного материала в Украине.
 
Предварительная программа конференции - здесь
Условия участия - здесь
Рекламные возможности - здесь
Оформить заявку на участие можно на официальном сайте конференции - здесь
 
 
 
 

 

РЕГИСТРАЦИЯ
ОРГАНИЗАТОР
МЕДИА-ПОДДЕРЖКА

НОВОСТИ РЫНКА
Создано студией Web-Modul