на главную страницу
Вернуться на главную страницу
to the home page
ВЫСТАВКИ / EXHIBITIONS
В РАМКАХ КОНФЕРЕНЦИИ
Для участников конференции посещение бесплатное
ГЕОГРАФИЯ УЧАСТНИКОВ
ИТОГИ КОНФЕРЕНЦИЙ
ИТОГИ СЕМИНАРОВ

Опубликованы анонсы утвержденных докладов Х международной конференции «Масложировая отрасль: технологии и рынок»

На официальном сайте конференции в разделе "Доклады и докладчики" опубликованы анонсы утвержденных к настоящему времени докладов, которые будут озвучены в рамках Х международной конференции «Масложировая отрасль: технологии и рынок» (30-31 мая 2017 г. в г. Киев, Украина).
Организатор конференции - ИА "Эксперт Агро". Конференция состоится при официальной поддержке  Минагрополитики и продовольствия Украины, отраслевой ассоциации «Укролияпром», Национальной академии аграрных наук.
Данная конференция является ключевым мероприятием масложировой отрасли и единственной в Украине площадкой для эффективного взаимодействия науки, производства и бизнеса.
Тематическое наполнение конференции комплексно охватывает экономические показатели отрасли и масличного рынка в целом, вопросы агропроизводства масличного сырья, технологии переработки масличных культур и растительных масел, а также получения и использования промежуточных продуктов масложирового производства, основные тенденции и инновации в сфере технологического оборудования и ресурсов, вопросы контроля качества и безопасности продукции с применением современного аналитического и лабораторного оборудования.Традиционно целевая аудитория конференции представлена не менее 50% специалистами перерабатывающего сектора, до 35% - поставщики технологического оборудования и ресурсов, 10% и более - поставщики оборудования для производственных лабораторий. В их числе специалисты предприятий масложировой отрасли, торговые компании, сотрудники НИИ и учебных институтов пищевых направлений, поставщики пищевых ингредиентов, красителей и добавок, производители оборудования и упаковки для масложировой отрасли, органы стандартизации и метрологии.

В рамках пленарной части конференции будут обсуждаться следующие вопросы:
- Экономика масложировой отрасли и основные тенденции масличного рынка
- Технологическое оборудование и ресурсы для масложирового производства
- Аналитический контроль за процессами производства, качеством сырья и готовой продукции
- Технологии производства и переработки растительных масел
- Безопасность и качество масложировой продукции

Кроме пленарных сессий, впервые для участников будет организована выездная ознакомительная сессия для специалистов испытательных лабораторий и служб качества предприятий в научно-методическом центре мирового уровня, открытого на базе химико-технологического факультета НТУ «Киевский политехнический институт»  компанией ООО «АЛТ Украина» для подготовки специалистов в области хроматографических (жидкостная и газовая) и спектроскопических (молекулярная, атомная) методов исследований с использованием современного аналитического оборудования производства флагмана индустрии - компании Agilent Technologies.

Дополнительно в рамках конференции предусмотрена работа DEMO-зоны (30-31 мая 2017 г.), включающей в себя две выставки:
Специализированная экспозиция «Ресурсы масложировой отрасли» - мероприятие для расширения информационно-рекламных и коммуникативных возможностей
DEMO-зал «Оснащение лабораторий предприятия» - мероприятие для визуализации и повышения информативности рекламной кампании

Ожидаемое количество участников – до 200 делегатов.

Заявки принимаются до 26 мая 2017 г. включительно.
Внимание! При оплате регистрационного взноса до 5 мая 2017 г. действуют льготные цены.
Программа конференции обновляется - здесь
Условия участия - здесь
Рекламные возможности - здесь
Оформить заявку на участие можно на сайте - здесь
Список участников прошлой конференции можно посмотреть - здесь
По вопросам участия, регистрации и спонсорства обращайтесь в оргкомитет

 

 



 

 

РЕГИСТРАЦИЯ
ОРГАНИЗАТОР
МЕДИА-ПОДДЕРЖКА

НОВОСТИ РЫНКА
Создано студией Web-Modul