на главную страницу
Вернуться на главную страницу
to the home page
ВЫСТАВКИ / EXHIBITIONS
В РАМКАХ КОНФЕРЕНЦИИ
Для участников конференции посещение бесплатное
ГЕОГРАФИЯ УЧАСТНИКОВ
ИТОГИ КОНФЕРЕНЦИЙ
ИТОГИ СЕМИНАРОВ

Руководители профильных ассоциаций примут участие с докладами в Х международной конференции «Масложировая отрасль: технологии и рынок»

 

Руководители профильных ассоциаций примут участие с докладами во Х международной конференции «Масложировая отрасль: технологии и рынок», которая состоится 30-31 мая 2017 г. в г. Киев.
В рамках 1 сессии «Экономика масложировой отрасли и основные тенденции масличного рынка» генеральный директор ассоциации «Укролияпром» Степан Капшук выступит с докладом на тему «Экономические показатели работы масложировой отрасли Украины и ее место в функционировании  мирового рынка», в котором даст детальный и комплексный анализ функционирования масложировой отрасли Украины в 2016/17 МГ и основные тенденции масличного рынка, особенности и вызовы текущего сезона с привязкой к мировому рынку, а также покажет роль украинской масложировой отрасли на глобальном рынке. Кроме того, будет представлен прогноз ассоциации «Укролияпром» относительно развития рынка и работы отрасли до конца текущего сезона и начала 2017/18 МГ.
Актуальным на сегодняшний день для украинского масличного рынка является сегмент сои, который ежегодно набирает обороты как с точки зрения производства и переработки сои, так и экспорта продуктов переработки. Поэтому на конференцию был приглашен президент «Украинской ассоциации производителей и переработчиков сои» Виктор Тимченко, которые в ходе указанной сессии представит доклад на тему «Производство сои и продуктов  переработки в Украине. Прогноз потребления в 2017-2020 г.г.». В докладе будет представлен анализ и показатели производства, потребления, экспорта, импорта сои и продуктов ее переработки в Украине за период 2003-2016 г.г., а также показаны перспективы производства и потребления сои и продуктов ее переработки на 2017-2020 гг. и пути решения проблем, возникших в процессе производства сои в 2003-2016 гг.
На сегодняшний день в конференции уже подтвердили свое участие около 120 представителей из 67 компаний Украины, Польши, Чехии, России, Нидерландов. Регистрация участников продолжается до 26 мая включительно.
Программа конференции – здесь
Условия участия – здесь
Оформить заявку на участие можно на официальном сайте конференции - здесь

 

 

 

РЕГИСТРАЦИЯ
ОРГАНИЗАТОР
МЕДИА-ПОДДЕРЖКА

НОВОСТИ РЫНКА
Создано студией Web-Modul