на главную страницу
Вернуться на главную страницу
to the home page
ВЫСТАВКИ / EXHIBITIONS
В РАМКАХ КОНФЕРЕНЦИИ
Для участников конференции посещение бесплатное
ГЕОГРАФИЯ УЧАСТНИКОВ
ИТОГИ КОНФЕРЕНЦИЙ
ИТОГИ СЕМИНАРОВ

Изменения в программе выездной сессии для специалистов лабораторий и отделов качества

Обращаем внимание на то, что по независящим от организаторов конференции обстоятельствам изменена программа и место проведения выездной сессии для специалистов лабораторий и служб качества предприятий, которая состоится 31 мая 2017 г.  в рамках  Х международной конференции "Масложировая отрасль: технологии и рынок (30-31 мая 2017 г., г. Киев, отель "Братислава").

Сессия состоится в обучающем центре компании «Химлаборреактив» по адресу: г. Киев, ул. Митрополита Шептицкого (бывш. Луначарского), 4 ( ТРЦ «Комод», 7 этаж).

В программе выездной сессии будут продемонстрированы следующие методики определения ключевых показателей качества масложировой продукции и сырья:

-  Определение канцерогенов в растительных маслах. Автоматическая пробоподготовка на базе Gerstel MPS Workbench для определения 3-MCPD (а также 2-MCPD и глицидола) в соответствии со стандартным методом AOCS Cd 29c-13 / ISO 18363-1.

- ЯМР практическое занятие по определению влажности и масличности с демонстрацией работы прибора

- Определение температуры вспышки (практическое занятие с запуском усовершенствованного прибора и докладом от производителя (Украина)).

- ИК-анализ сырья растительного и животного происхождения и продуктов их переработки с помощью линейки приборов SpectraStar™ (Unity Scientific, США)

- Практическое занятие для определения кислотного числа в маслах с помощью титратора автоматического «Mettler toledo». Определение влаги, кулонометром по методу Фишера (с помощью титратора Т5).

В рамках лабораторного практикума также будут продемонстрированы следующие приборы: система высокоэффективной жидкостной хроматографии, газовый хроматограф, UV-VIS спектрометр CARY 60, ИК-спектрометр SpectraStar, весы-влагомеры, автоматическая бюретка, рефрактометр портативный, экспресс-анализатор влажности зерна и многое другое.

Участие в выездной сессии входит в стоимость регистрационного взноса делегатов конференции.

Программа конференции конференции - здесь

Анонсы докладов конференции - здесь

Список участников конференции - здесь


 

 

РЕГИСТРАЦИЯ
ОРГАНИЗАТОР
МЕДИА-ПОДДЕРЖКА

НОВОСТИ РЫНКА
Создано студией Web-Modul