на главную страницу
Вернуться на главную страницу
to the home page
ВЫСТАВКИ / EXHIBITIONS
В РАМКАХ КОНФЕРЕНЦИИ
Для участников конференции посещение бесплатное
ГЕОГРАФИЯ УЧАСТНИКОВ
ИТОГИ КОНФЕРЕНЦИЙ
ИТОГИ СЕМИНАРОВ

Объявлена регистрация участников І международной конференции «СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ СОЕВОЙ ИНДУСТРИИ»

ИА «Эксперт Агро» начало подготовку к І международной конференции «СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ СОЕВОЙ ИНДУСТРИИ», которая состоится 15-16 ноября 2017 г. в г. Киев, Украина на базе гостиничного комплекса «Братислава» при официальной поддержке  отраслевой ассоциации «Укролияпром», Украинской ассоциации производителей и переработчиков сои, Национальной академии аграрных наук.
Конференция является единственной в Украине с тематикой технологической направленности в сегменте переработки сои и призвана стать площадкой для обсуждения насущных технологических вопросов соевой индустрии с привлечением ведущих научных центров, а также обмена опытом среди специалистов предприятий. В рамках мероприятия будут обсуждаться приоритетные задачи по внедрению новых агротехнологий и модернизации процессов переработки сои, снижения потерь в производстве, повышения экономической эффективности переработки без ущерба качеству продуктов переработки сои с учетом европейских требований и стандартов.
В условиях наращивания в Украине производства сои и роста потенциала по ее переработке на фоне усиления евроинтеграционных процессов, а также упрощения торгового режима со странами ЕС, для украинских производителей соевого шрота и масла, необходимо ориентировать сбыт продуктов переработки на внешние рынки.  На данном этапе одной из ключевых задач является расширение своего присутствия и закрепление позиций на рынках развитых стран, чего можно добиться за счет увеличения конкурентоспособности, а также увеличивая предложение соепродуктов. Главными аспектами в достижении этой цели являются повышение качества и снижение ее себестоимости.
В рамках пленарной части конференции будут обсуждаться следующие вопросы:
- Соя как масличное сырье
- Производство и переработка соевого масла
- Вопросы повышения качества соевого шрота/жмыха
- Продукты глубокой переработки сои и побочные продукты
- Контроль процессов и качества готовой продукции и сырья
Кроме пленарных сессий, 16 ноября 2017 г. для участников будет организована выездная сессия для специалистов испытательных лабораторий и служб качества предприятий в научно-методическом центре ООО «Химлаборреактив», где состоятся мастер-классы по определению ключевых показателей качества сои и продуктов ее переработки на современном аналитическом оборудовании.
Дополнительно в рамках конференции предусмотрена работа DEMO-зоны «РЕСУРСЫ, ОБОРУДОВАНИЕ, КОНТРОЛЬ ПРОЦЕССОВ И КАЧЕСТВА ПРОДУКЦИИ» (15-16 ноября 2017 г.), включающей в себя две выставки:
Специализированная экспозиция «Ресурсы и оборудование для соевой индустрии» - мероприятие для расширения информационно-рекламных и коммуникативных возможностей при использовании экспоместа
DEMO-зал «Оснащение лабораторий предприятия» - мероприятие для визуализации и повышения информативности рекламной кампании при демонстрации работы приборов и оборудования
Ожидаемое количество участников – до 150 делегатов.
Заявки принимаются до 13 ноября 2017 г. включительно.
Внимание! При оплате регистрационного взноса до 15 октября 2017 г. действуют льготные цены.
Программа конференции обновляется - здесь
Условия участияздесь
Рекламные возможностиздесь
Оформить заявку на участие можно на сайте - здесь
По вопросам участия, регистрации и спонсорства обращайтесь в оргкомитет
 

 

РЕГИСТРАЦИЯ
ОРГАНИЗАТОР
МЕДИА-ПОДДЕРЖКА

НОВОСТИ РЫНКА
Создано студией Web-Modul