на главную страницу
Вернуться на главную страницу
to the home page
ВЫСТАВКИ / EXHIBITIONS
В РАМКАХ КОНФЕРЕНЦИИ
Для участников конференции посещение бесплатное
ГЕОГРАФИЯ УЧАСТНИКОВ
ИТОГИ КОНФЕРЕНЦИЙ
ИТОГИ СЕМИНАРОВ

Опубликованы анонсы некоторых докладов I международной конференции «Современные технологии соевой индустрии» (15-16 ноября 2017 г. в г. Киев, Украина)

На официальном сайте конференции в разделе "Доклады и докладчики" опубликованы анонсы некоторых  докладов, которые будут озвучены в рамках I международной конференции «Современные технологии соевой индустрии» (15-16 ноября 2017 г. в г. Киев, Украина). Анонсы остальных докладов будут публиковаться по мере подачи докладчиками.

Также опубликована предварительная программа конференции с которой можно ознакомиться - здесь

Организатор конференции - ИА "Эксперт Агро". Конференция состоится при официальной поддержке  отраслевой ассоциации «Укролияпром», Украинской ассоциации производителей и переработчиков сои, Национальной академии аграрных наук.

Конференция является единственной в Украине с тематикой технологической направленности в сегменте переработки сои и призвана стать площадкой для обсуждения насущных технологических вопросов соевой индустрии с привлечением ведущих научных центров, а также обмена опытом среди специалистов предприятий. В рамках мероприятия будут обсуждаться приоритетные задачи по внедрению новых агротехнологий и модернизации процессов переработки сои, снижения потерь в производстве, повышения экономической эффективности переработки без ущерба качеству продуктов переработки сои с учетом европейских требований и стандартов.

В рамках пленарной части конференции будут обсуждаться следующие вопросы:
- Соя как масличное сырье. Особенности и экономические показатели сегмента производства и переработки сои в Украине

- Современные технологические решения в переработке сои, инновационное оборудование и ресурсы

- Оптимизация процессов получения продуктов переработки сои. Требования к испытательным лабораториям

Кроме пленарных сессий, для участников конференции будет организована выездная ознакомительная сессия для специалистов испытательных лабораторий и служб качества предприятий в научно-методическом центре ООО «Химлаборреактив», где состоятся мастер-классы по определению ключевых показателей сои и продуктов ее переработки.

Дополнительно в рамках конференции предусмотрена работа DEMO-зоны (15-16 ноября 2017 г.), включающей в себя две выставки:Специализированная экспозиция «Ресурсы масложировой отрасли» - мероприятие для расширения информационно-рекламных и коммуникативных возможностей - DEMO-зал «Оснащение лабораторий предприятия» - мероприятие для визуализации и повышения информативности рекламной кампании
Ожидаемое количество участников – до 150 делегатов.
Заявки принимаются до 13 ноября 2017 г. включительно.

Программа конференции обновляется - здесь

По всем вопросам обращайтесь в оргкомитет


 

 

РЕГИСТРАЦИЯ
ОРГАНИЗАТОР
МЕДИА-ПОДДЕРЖКА

НОВОСТИ РЫНКА
Создано студией Web-Modul