на главную страницу
Вернуться на главную страницу
to the home page
ВЫСТАВКИ / EXHIBITIONS
В РАМКАХ КОНФЕРЕНЦИИ
Для участников конференции посещение бесплатное
ГЕОГРАФИЯ УЧАСТНИКОВ
ИТОГИ КОНФЕРЕНЦИЙ
ИТОГИ СЕМИНАРОВ

Руководители профильных ассоциаций примут участие с докладами в І международной конференции «Современные технологии соевой индустрии»

Руководители профильных ассоциаций масложировой отрасли - генеральный директор ассоциации «Укролияпром» Степан Капшук и президент «Украинской ассоциации производителей и переработчиков сои» Виктор Тимченко примут участие с докладами в І международной конференции «Современные технологии соевой индустрии» которая состоится 15-16 ноября 2017 г. в г. Киев.
В рамках 1 сессии «Соя как масличное сырье. Особенности и экономические показатели сегмента производства и переработки сои в Украине»  Степан Капшук выступит с докладом на тему «Анализ и перспективы развития сегмента сои и продуктов переработки в Украине на фоне мировых тенденций», в котором дбудут подняты актуальные вопросы производства сои в Украине, показана динамика производства и среднесрочные перспективы,  инновационные агротехнологии выращивания сои и основные вызовы для украинского рынка в связи с неконтролируемым выращиванием ГМ-сои и состояние рынка семенного материала сои отечественного производства.
Виктор Тимченко в ходе указанной сессии представит доклад на тему «Текущее состояние и перспективы агропроизводства сои в Украине и потенциал использования ее в кормопроизводстве». В докладе будут подняты актуальные вопросы производства сои в Украине, показана динамика производства и среднесрочные перспективы,  инновационные агротехнологии выращивания и основные вызовы для украинского рынка в связи с неконтролируемым выращиванием ГМ-сои и состояние рынка семенного материала сои отечественного производства, а также показаны ближне- и среднесрочные перспективы производства и потребления сои и продуктов ее переработки.
На сегодняшний день в конференции уже подтвердили свое участие представители крупнейших переработчиков сои Украины и Беларуси.
Регистрация участников продолжается до 13 ноября включительно.

Программа конференции – здесь
Анонсы докладов - здесь
Условия участия – здесь
Оформить заявку на участие можно на официальном сайте конференции - здесь
 

 

РЕГИСТРАЦИЯ
ОРГАНИЗАТОР
МЕДИА-ПОДДЕРЖКА

НОВОСТИ РЫНКА
Создано студией Web-Modul