на главную страницу
Вернуться на главную страницу
to the home page
ВЫСТАВКИ / EXHIBITIONS
В РАМКАХ КОНФЕРЕНЦИИ
Для участников конференции посещение бесплатное
ГЕОГРАФИЯ УЧАСТНИКОВ
ИТОГИ КОНФЕРЕНЦИЙ
ИТОГИ СЕМИНАРОВ

ООО «Химлаборреактив» - спонсор ХІ международной конференции «Масложировая отрасль: технологии и рынок»

Крупнейший поставщик на украинский рынок известных мировых брендов аналитического и лабораторного оборудования ООО «Химлаборреактив» выступил спонсором ХІ международной конференции «Масложировая отрасль: технологии и рынок», которая состоится 30-31 мая 2018 г. в Киеве. Организатор конференции – ИА «Эксперт Агро».
Специализацией компании ООО «Химлаборреактив» является комплексное оснащение и готовые решения для лабораторий (лабораторное оборудование, посуда, реактивы, лабораторная мебель ТМ «Эксперт» и «AMED», которая производится на собственном заводе). ООО «Химлаборреактив» осуществляет поставки всего необходимого ассортимента продукции для лабораторий любого профиля, масштаба и направления деятельности, в том числе государственных и международных стандартных образцов
(ГСО и МСО) – более 4 тыс. наименований в ассортименте.
Компания предлагает более 15 проектов по созданию и комплектации передвижных лабораторий.
ООО «Химлаборреактив» - официальный и единственный представитель в Украине двух крупнейших компаний-поставщиков продукции для лабораторий: Lab Logistic Group GmbH (LLG) и Fisher Scientific.

ООО «Химлаборреактив» обеспечил проведение специализированной сессии «Инновационные решения для лабораторий» для испытательных лабораторий и служб качества предприятий, организованная специалистами научно-методического центра ООО «Химлаборреактив», предоставив необходимые приборы. Данная сессия представляет собой демонстрационный показ с элементами обучения методикам определения ключевых показателей безопасности пищевой продукции и сырья на современных аналитических приборах и оборудовании. В рамках сессии специалисты компании предложат альтернативные и готовые решения для определения ключевых показателей безопасности сырья и готовой продукции.

Демонстрируемые методики и оборудование согласовываются. Следите за обновлением информации на сайте мероприятия в разделе "Программа конференции" - здесь.

Со специалистами компании можно будет пообщаться на конференции, получить ответы на интересующие вопросы и наладить деловое сотрудничество.

Подробно о работе DEMO-зоны - здесь

Программа конференции - здесь

Условия участия - здесь.

При регистрации до 5 мая 2018 г. действуют льготные условия участия.

Зарегистрироваться для участия в конференции можно на сайте - здесь

 

 

РЕГИСТРАЦИЯ
ОРГАНИЗАТОР
МЕДИА-ПОДДЕРЖКА

НОВОСТИ РЫНКА
Создано студией Web-Modul