на главную страницу
Вернуться на главную страницу
to the home page
ВЫСТАВКИ / EXHIBITIONS
В РАМКАХ КОНФЕРЕНЦИИ
Для участников конференции посещение бесплатное
ГЕОГРАФИЯ УЧАСТНИКОВ
ИТОГИ КОНФЕРЕНЦИЙ
ИТОГИ СЕМИНАРОВ

Руководители профильных ассоциаций масложировой отрасли Украины выступят с докладами на ХІ международной конференции «Масложировая отрасль: технологии и рынок»

Руководители профильных ассоциаций масложировой отрасли - генеральный директор ассоциации «Укролияпром» Степан Капшук и президент «Украинской ассоциации производителей и переработчиков сои» Виктор Тимченко примут участие с докладами в ХІ международной конференции «Масложировая отрасль: технологии и рынок», которая состоится 30-31 мая 2018 г. в г. Киев.

В рамках 1 сессии «Экономика масложировой отрасли и основные тенденции рынка» Степан Капшук выступит с докладом на тему «Экономические показатели работы масложировой отрасли Украины и ее роль в функционировании мирового рынка растительных масел.  Основные вызовы масложирового рынка». В докладе будет дан детальный и комплексный анализ функционирования масложировой отрасли Украины в 2017/18 МГ и основные тенденции масличного рынка, особенности и основные вызовы текущего сезона с привязкой к мировому рынку, а также показана роль украинской масложировой отрасли на глобальном рынке. Представлен прогноз ассоциации «Укролияпром» относительно развития рынка до конца текущего сезона и начала 2018/19 МГ.

Виктор Тимченко в ходе указанной сессии представит доклад на тему «Основные направления агропроизводства и переработки сои в Украине. Перспективы развития на 2018-2020 г.г.». В докладе  будет представлена текущая ситуация в области агропроизводства и переработки сои в Украине, в том числе, органической, а также показаны перспективы и возможные сценарии развития соевого сегмента до 2020 г.г.

Регистрация участников продолжается до 28 мая 2018 г. включительно. При оплате до 5 мая  2018 г. действуют льготные цены.

Программа конференции – здесь

Анонсы докладов - здесь

Условия участия – здесь

Оформить заявку на участие можно на официальном сайте конференции - здесь

 

 

РЕГИСТРАЦИЯ
ОРГАНИЗАТОР
МЕДИА-ПОДДЕРЖКА

НОВОСТИ РЫНКА
Создано студией Web-Modul