на главную страницу
Вернуться на главную страницу
to the home page
ВЫСТАВКИ / EXHIBITIONS
В РАМКАХ КОНФЕРЕНЦИИ
Для участников конференции посещение бесплатное
ГЕОГРАФИЯ УЧАСТНИКОВ
ИТОГИ КОНФЕРЕНЦИЙ
ИТОГИ СЕМИНАРОВ

Крупнейшие европейские производители оборудования примут участие в 3-й международной конференции «Химия и технология жиров. Перспективы развития масложировой отрасли»

В работе 3-й международной конференции «Химия и технология жиров. Перспективы развития масложировой отрасли», которая состоится 30 сентября – 1 октября 2010 г. в АР Крым, г. Алушта, примут участие крупнейшие производители оборудования для масложировой промышленности. В числе зарегистрировавшихся ТОП-менджмент таких компаний как Flarus NV (Бельгия), CPM Europe BV (Нидерланды), HUM (Турция), Koerting Hannover AG, а также ICK Group.
По словам представителей иностранных компаний, украинская масложировая отрасль представляет для них высокий интерес в связи с активным развитием в течение последнего десятилетия и стремлением украинских производителей масложировой продукции к совершенствованию и модернизации производства для улучшения качества готовой продукции, реализация которой ориентирована в основном на внешние рынки, в том числе и европейские. Они также отмечают, что положительным моментом сотрудничества с украинскими переработчиками является то, что даже в кризисный период специалисты предприятий разумно подходят к выбору оборудования, предпочитая не экономить на дешевых аналогах.
Справка. Фирма HUM (Турция) занимается разработкой и поставкой промышленных комплексов и оборудования для производства растительных масел
Flarus NV (Бельгия) – поставщик упаковочного оборудования для пищевых продуктов (жиров, масла), продукции молочной и кондитерской промышленности, а также оборудования для производства растительных масел. Компания является представителями следующих фирм производителей оборудования в Украине: "Gerstenberg-Schroeder and SPX" (Германия) - производитель технологического оборудования для производства маргаринов, шортенингов, спредов, майонеза, кетчупов.
Компания "Oystar Benhil" (Германия) - производитель оборудования для фасовки и упаковки пастообразных продуктов в пергамент, фольгу, пластиковые стаканчики; "Bock and Sohn" (Германия) - производитель оборудования для фасовки и упаковки пластов или блоков маргаринов для слоеного теста в фольгу или пергамент с последующим оборачиванием в короба; "Damman-Croes" (Бельгия) - производитель плющильных и дробильных установок для семян масличных культур; "Ferrostaal" (Германия) - производитель экстракционного и рафинационного оборудования.
Koerting Hannover AGлидер в области разработки, проектирования, производства и поставок современных пароэжекторных вакуумных установок.
CPM Europe BV (Нидерланды) представляет собой объединение таких компаний как Roskamp, Champion, Beta Raven, Century Extrusion и Wolverine Proctor & Schwarz, которые работают по всему миру. Компания CPM является всемирно признанным лидером по производству оборудования по плющенью, дроблению и грануляции.
ICK Group создана компаниями из ФРГ, Швейцарии и Украины,  имеющих огромный опыт работы в научно-производственной и финансово-инвестиционных сферах деятельности в машиностроении, биоэнергетике, маслодобывающей, комбикормовой, сахарная и ряде других отраслей. В 1994 году вместе с западноевропейскими партнёрами были образованы совместные компании: коммерческая - ООО "I.C.K. Инжиниринг" и производственная - ООО "I.C.K. Производство", осуществляющие основную производственно-коммерческую деятельность ICK Group.
 
Специализированная сессия «Инновационное оборудование в масложировой отрасли» состоится в 1-й день конференции (30 сентября 2010 г.).
Основные тематические разделы конференции:
- Текущие тенденции масложирового рынка. Перспективы развития отрасли
- Инновационное оборудование масложировой промышленности
- Процессы добывания растительных масел
- Переработка растительных масел и жиров
- Техническое регулирование и безопасность продукции
Ожидаемое количество участников - 170 представителей Украины, СНГ, стран дальнего зарубежья.
 
Оформить заявку на участие в конференции можно на сайте конференции здесь
Ознакомиться с программой конференции можно здесь
 
 

 

РЕГИСТРАЦИЯ
ОРГАНИЗАТОР
МЕДИА-ПОДДЕРЖКА

НОВОСТИ РЫНКА
Создано студией Web-Modul