на главную страницу
Вернуться на главную страницу
to the home page
ВЫСТАВКИ / EXHIBITIONS
В РАМКАХ КОНФЕРЕНЦИИ
Для участников конференции посещение бесплатное
ГЕОГРАФИЯ УЧАСТНИКОВ
ИТОГИ КОНФЕРЕНЦИЙ
ИТОГИ СЕМИНАРОВ

Представитель компании Andreotti Impianti S.P.A. (Италия) выступит с докладом на IV Международной конференции «Химия и технология жиров. Перспективы развития масложировой отрасли»

Andreotti Impianti S.P.A.Представитель компании  Andreotti Impianti S.P.A. (Италия) выступит с докладом в рамках специализированной сессии «Переработка растительных масел и жиров» на IV Международной конференции «Химия и технология жиров. Перспективы развития масложировой отрасли», которая состоится 25-26 мая 2011 г. в г. Алушта, АР Крым. Сессия запланирована во второй день работы конференции – 26 мая 2011 г.

В докладе будут представлены новейшие разработки и достижения в области технологий по экстракции растворителем пищевых масел.

Напомним, что Andreotti Impianti S.P.A.является спонсором конференции.

Andreotti Impianti S.P.A. – всемирно известная компания, специализирующаяся на проектировании, производстве и монтаже оборудования для заводов по выпуску пищевых масел и жиров, олеохимикатов (жирных кислот, глицерина и его производных), а также специфичных сопутствующих продуктов. Для каждого технологического этапа производства компания изготавливает все типы оборудования, от малых единиц до оборудования непрерывного действия большой мощности, которое управляется с помощью специализированных систем автоматизации.

Основанная в 1955 году, компания сумела завоевать прочную репутацию на международных рынках. Оборудование «Аndreotti Impianti» используется в таких странах как Италия, Франция, Украина, Нигерия, Иран, Испания, Германия, Бельгия. Если говорить о странах СНГ, то в частности, в Украине оборудование компании «Andreotti Impianti» установлено на ЗАО с ИИ «Днепропетровский МЭЗ», в Казахстане - на предприятии "Савола".

Главные акценты в тематическом наполнении конференции будут сделаны на совершенствование качества и безопасности при производстве масложировой продукции в цепочке «Сырье-Переработка-Безопасность-Экспорт».

Основные тематические разделы конференции:

- Текущие тенденции и проблемные вопросы масложирового рынка

- Инновационное оборудование масложировой промышленности

- Масличное сырье и процессы добывания растительных масел

- Переработка растительных масел и жиров

- Пищевые добавки, красители и другие ингредиенты для масложировых продуктов

- Техническое регулирование и безопасность продукции

Целевая аудитория конференции: специалисты предприятий масложировой отрасли, торговые компании, поставщики пищевых ингредиентов и добавок, производители оборудования упаковки и ресурсов для масложировой отрасли, сотрудники научно-исследовательских и учебных институтов пищевых направлений, органы стандартизации и метрологии.

На сегодняшний день участие в работе конференции подтвердили крупнейшие производители масложировой продукции из Украины, России, Беларуси, Молдовы и других стран СНГ, а также всемирно известные производители оборудования для масложировой отрасли, в числе которых Andreotti Impianti (Италия), Flarus NV (Бельгия), K?rting Hannover AG (Германия), Ferrostaal Industrieanlagen GMBH (Германия), Pattyn Packing Lines (Бельгия), HUM (Турция).

Спонсоры конференции: K?rting Hannover AG (Германия), ЗАО "Пологовский МЭЗ", Andreotti Impianti S.P.A. (Италия)

 Официальную поддержку конференции оказали Министерство Аграрной политики и продовольствия Украины, ассоциация «Укролияпром», Национальная Академия аграрных наук Украины, ассоциация «Украинский клуб аграрного бизнеса», общественная организации «Реформаторский клуб».

 

Ожидаемое количество участников – до 200 человек

 

Заявки принимаются до 20 мая 2011 г. включительно

 

Официальный сайт конференции: www.oilfat-forum.com

Программа конференции - здесь

Условия участия - здесь

 

Контакты оргкомитета:

По вопросам участия, выступления с докладом, организации рекламной компании и спонсорства обращаться в ИА «ЭКСПЕРТ АГРО»:

e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  

тел: 38 056 734 41 51;

тел/факс: 38 056 725 02 09  

Сайт: www.expert-agro.com 

 

 

 

 

РЕГИСТРАЦИЯ
ОРГАНИЗАТОР
МЕДИА-ПОДДЕРЖКА

НОВОСТИ РЫНКА
Создано студией Web-Modul