Содержание протеина – важный аспект для оценки качества и ценообразования на шроты и масличное сырье

В ходе специализированной сессии «Оборудование для производственных и испытательных лабораторий масложировых предприятий», которая состоится в рамках VII международной научно-технической конференции «Масложировая отрасль: технологии и рынок» (8-9 октября 2014 г., г. Киев) представитель компании ООО «Донау Лаб Украина» выступит с докладом на тему «Четыре метода определения протеина от одного производителя», в котором ознакомит с методами определения протеина с использованием приборов BUCHI (Швейцария).
В докладе будут изложены возможности определения протеина с помощью методов Кьельдаля, Дюма, а также ближней ИК спектроскопии (NIR on-line и NIR лабораторный), показаны их преимущества, недостатки и взаимодополняемость.
ООО «Донау Лаб Украина» поставляет современное оборудование и предоставляет высококвалифицированное обслуживание клиентам из разных отраслей науки и промышленности. Компания является партнером 35 производителей из Швейцарии, Германии, Великобритании, Италии.
Специалисты ООО «Донау Лаб Украина» - постоянные участники и докладчики отраслевых конференций и семинаров, организуемых УкрНИИМЖ НААН и Эксперт Агро.
Как ранее сообщалось, по окончании специализированной сессии «Оборудование для производственных и испытательных лабораторий масложировых предприятий» состоится работа DEMO-зала «Оснащение лабораторий предприятия», который представляет собой экспозиции компаний-производителей и поставщиков аналитического оборудования для различных видов лабораторных исследований в пищевой промышленности с возможностью демонстрации его работы.
Приняв участие в работе DEMO-зала, и поставщики оборудования, и специалисты масложировых предприятий получают уникальную возможность обменяться актуальной информацией, которая, возможно, станет ключевой в принятии бизнес-решений.
В экспозиции DEMO-зала традиционно принимают участие всемирно известные бренды  аналитического оборудования.
 
Подробно об услуге DEMO-зал  – здесь
 
Предварительная программа конференции - здесь
Условия участия - здесь
Рекламные возможности - здесь
Оформить заявку на участие можно на сайте - здесь или, обратившись в оргкомитет (Эксперт Агро) по тел. +38 056 725 02 09; +38 056 734 41 51 (тел/факс +38 056 726 00 18) или по e-mail Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript