Осталось 2 недели до начала VII Международной конференции «МАСЛОЖИРОВАЯ ОТРАСЛЬ: ТЕХНОЛОГИИ И РЫНОК»

До начала VII Международной конференции «МАСЛОЖИРОВАЯ ОТРАСЛЬ: ТЕХНОЛОГИИ И РЫНОК», которая состоится  8-9 октября 2014 г. в Киеве, осталось 2 недели. Регистрация участников заканчивается 6 октября 2014 г.
На сегодняшний день подтвердили свое участие в конференции представители перерабатывающих предприятий из Украины, России, Молдовы, производители технологического оборудования, поставщики лабораторного оборудования и приборов.
В конференции примут участие представители Министерства агрополитики и продовольствия Украины, исполнительная дирекция ассоциации «Укролияпром», специалисты научных организаций пищевых направлений.
В связи с усилением евроинтеграционных процессов в экономике Украины, а также наращиванием поставок украинской масложировой продукции на рынки ЕС особое внимание будет уделено вопросам безопасности и качества масложировой продукции, а также соответствия ее требованиям мировых и европейских стандартов.
В частности, в программу конференции включен тематический блок, в рамках которого состоится специализированная пленарная сессия «Вопросы безопасности и качества масложировой продукции» и Круглый стол «Проблемные вопросы масложировой отрасли».
В ходе Круглого стола будут обсуждаться процессы адаптации украинской масложировой продукции к европейским нормам и состояние нормативной базы отрасли в сфере безопасности и качества, европейские директивы по безопасности пищевой продукции и кормов для предприятий масложировой отрасли, вопросы сертификации и др.
Кроме пленарных заседаний, организованы эксклюзивные мероприятия - DEMO-зал «Оснащение лабораторий предприятия» и специализированная выставка «Ресурсы масложировой отрасли».
 
Официальный сайт конференции: www.oilfat-forum.com
Предварительная программа и регламент конференции - здесь
Условия участия - здесь
Рекламные возможности здесь
Оформить заявку на участие можно на сайте - здесь или, обратившись в оргкомитет (Эксперт Агро) по тел. +38 056 725 02 09; +38 056 734 41 51 (тел/факс +38 056 726 00 18) или по e-mail:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript